В Ужгороде обстреляли авто полицейского начальника – журналист

В Ужгороде обстреляли автомобиль начальника Управления защиты экономики Нацполиции в Закарпатской области Андрея Иванкива. Об этом сообщил журналист Виталий Глагола на своей странице в Facebook в четверг, 11 июля.

"По информации из источников в полиции – никто не пострадал. Обстрел произошел около 9 утра когда мужчина ехал на работу. Автомобиль Hyundai ix35 принял на себя четыре пули – две в передние пассажирские двери, одну в переднее правое крыло и одну в крышку багажника. Стрельба произошло на углу улиц Осипенко и Загорской", – рассказал Глагола,

Он добавил, что нападавший находился на пустыре по другую сторону дороги. На месте работают эксперты и следователи полиции.

В свою очередь Перший информирует, что 10 июля Андрей Иванкив сообщил о разоблачении преступной схемы присвоения бюджетных средств при реконструкции таможенного поста Ужгород и установили причастных лиц к этому преступлению.

Cмотрите фотогалерею: В Ужгороде обстреляли авто полицейского начальника – журналист

Напомним, на пролой неделе в городе Каменское был обстрелян дом начальника Южного отделения полиции Дмитрия Сидорчука. На месте происшествия нашли десятки гильз.

А в пригороде Киева в Вышгороде неизвестные бросили гранату во двор дома начальника внутренней безопасности Государственной фискальной службы Украины Игоря Шкурата.