Виктор Гончаренко поспорил с арбитром из-за Луиса Адриано во время матча со «Спартаком»

Белорус обронил резкую фразу. Рулевой ЦСКА Виктор Гончаренко устроил спор с судьей во время матча Кубка Париматч Премьер против московского Спартака (1:3). Австрийский арбитр Александер Харкам удалил защитника красно-синих Кирилла Набабкина на 44-й минуте после двух стычек с нападающим красно-белых Луисом Адриано. При этом бразилец избежал наказания за отмашку, сообщает pressball. byВы что, дураки? — сказал Гончаренко в конце диалога с судьей. Российские СМИ сообщали, что Спартак был готов играть в равных составах во втором тайме, однако судьи отказались от этого варианта, так как Харкам не хотел иметь проблемы с лицензиями в случае возможной проверки. Вы что дураки?