Появились подробности ДТП с лесорубами Закарпатья

Лесовоз, в результате опрокидования которго погибли пять человек, снесло в реку селевым потоком. Об этом рассказали в облуправлении лесного и охотничьего хозяйства Закарпаться, сообщает Укринформ в среду, 12 июня.   "По предварительной информации, трагедия произошла из-за внезапного селевого потока, который возник в лесу после сильного ливня. Именно он понес грузовик и опрокинул в реку. Двое из погибших были лесниками. Сейчас мы уточняем информацию", - сказал заместитель директора ЗОУЛОХ Василий Кий.   Фото с места трагедии опубликовал активист Роман Келемен в Facebook.   "В Тячевском районе произошла страшная трагедия. Погибли пять человек. Люди ушли на заготовку дров, машина сорвалась с горы и упала в реку. 4 мужчин нашли мертвыми, а одного отнесла река. Как видно из фотографии, из машины осталась рама, а людей смешало с дровами и грязью"- написал Келемен.   Внимание! Не рекомендуется смотреть людям со слабой психикой!  

Cмотрите фотогалерею: Появились подробности ДТП с лесорубами Закарпатья

Фото: Роман Келемен/Facebook.   По данным полиции, 11 июня около 19:00, в полицию поступило сообщение об опрокидывании автомобиля в лесу вблизи села Тарасовка Тячевского района.

"Следственно-оперативная группа обнаружила в начале села Тарасовка тела 56-летнего, 55-летнего и 38-летнего местных жителей. Кроме того, на окраине села, в лесном массиве в урочище Пригидське было выявлено опрокинутый автомобиль марки ЗИЛ, в 200 метрах от авто было обнаружено тело 28-летнего местного жителя, а на расстоянии около 2-х километров от места происшествия - тело 36-летнего мужчины", - сообщили в полиции.

Предварительно установлено, что автомобиль могло опрокинуть в результате непогоды, а именно - ливни и подъем уровня воды.

Ранее сообщалось, что в Закарпатской области на автодороге Рогатин – Мукачево перевернулся рейсовый автобус. В результате аварии пострадали пять человек, один из которых скончался.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet