В Кривом Роге подросток во время селфи упал в карьер и погиб

В Кривом Роге при попытке сделать селфи над затопленным гранитно-рудным карьером в Покровском районе города погиб 13-летний подросток, его ровесница госпитализирована. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на управлениеи ГСЧС в Днепропетровской области в понедельник, 20 мая.

Отмечается, что вечером в воскресенье на прогулке во время фотографирования подростки сорвались со скалы над карьером. Мальчик ударился головой о камни и упал в воду без сознания.

"Тело утонувшего на глубине пяти метров и на расстоянии трех метров от берега достали водолазы. Девочка с многочисленными ушибами и переломом левого локтя доставлена в травматологическое отделение Криворожской больнице №8. Медики оценивают ее состояние как тяжелое", – говорится в сообщении.

Ранее на Гавайях гигантская волна смыла туристок, которые пытались сделать фотографию. Место, где туристки пытались сделать снимок, называют Королевская ванна Смерти.

Также сообщалось, что в Большом каньоне в США мужчина из Гонконга погиб при попытке сделать селфи. Он споткнулся и упал с 300-метровой высоты.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet