В Ужгороде полицейский влетел в бетонную стену на служебном авто

В Ужгороде, в микрорайоне Доманевка, правоохранитель на служебном автомобиле Dacia Logan, врезался в бетонное ограждение, полицейские начали проверку по факту ДТП. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Инцидент произошел 18 мая, в 15:18. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Как установили полицейские, в ДТП попал один из сотрудников полиции, двигаясь по дороге в микрорайоне Доманевка. Он не справился с управлением - и столкнулся с бетонной опорой. В авто мужчина находился один.

В результате аварии водитель получил травмы и госпитализирован в медучреждение, где ему была оказана квалифицированная помощь.

Ранее в МВД сообщили, что полицейские разбили половину автопарка. За время работы Национальной полиции из приобретенных 2,5 тысячи автомобилей было разбито 1,3 тысяча.

Напомним, в Киеве протаранили полицейское авто.  Пострадавшего правоохранителя госпитализировали. Перед этим в Полтаве патрульное авто столкнулось с легковушкой, несколько человек попали в больницу.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet