В пожаре под Киевом сгорели пять зданий

При пожаре в Киевской области сгорело пять хозяйственных зданий и автомобиль ВАЗ 2104. Взгорание произошло во вторник, 23 апреля, в селе Колонщина Макаровского района, сообщает пресс-служба ГСЧС Киевской области.

"Информация о пожаре поступила в оперативно-диспетчерскую службу Макаровского района в 12:44. На место происшествия выехали спасатели трех пожарных частей. По приезду было установлено, что горят сразу пять хозяйственных зданий, автомобиль ВАЗ 2104 и существует возможность переброски огня на рядом расположенные два жилых дома", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пожар был локализован в 14:00 и полностью ликвидирован в 17:00. "Спасены жилые дома, находившиеся рядом с очагом пожара. Однако огнем уничтожено полностью 5 хозяйственных зданий", - подытожили в ГСЧС, добавив, что к ликвидации пожара привлекалось 4 единицы пожарной техники и 15 человек личного состава.

Ранее в Николаевской области горел нефтеперерабатывающий завод. Пятеро работников получили ожоги в результате выброса горячей жидкости. Их госпитализировали.

Также сообщалось, что в Одессе произошел пожар в психиатрической больнице.

Новости от   в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet

В Харькове сгорел банный комплекс, есть пострадавшие