В Кривом Роге студент смертельно ранился, перелезая через забор в общежитие

В Межрегиональном центре переподготовки уволенных в запас военнослужащих умер один из учеников, который смертельно травмировался, перелезая через забор в общежитие. Об этом сообщило местное издание Весь Кривой Рог.

Указано, что ночью 19 марта ученик центра выпивал с друзьями на природе. Товарищи довели его, нетрезвого, до общежития училища после того, как оно уже было закрыто. Парня пришлось перетаскивать через металлический забор, в процессе чего ученик поранился. Об этом он сам рассказал медсестре.

"Медицинский работник училища осмотрела студента на следующее утро и обработала повреждение. Ране не уделили особого внимания и посчитали ее незначительной. А через несколько часов потерпевшему стало плохо. Его товарищи вызвали "скорую". Врачи госпитализировали студента в критическом состоянии. В больнице его сразу же прооперировали. Оказалось, что у него задет желудочек сердца", - информирует издание.

Известно, что после операции пострадавший находился в реанимации в тяжелом состоянии, в коме третьей степени и на искусственной вентиляции легких, а утром 21 марта 18-летний студент умер.

Как отмечается, парень приехал учиться в Межрегиональный центр из села в Херсонской области. Родителей у парня нет, осталась только сестра.

Полиция Кривого Рога открыла уголовное производство по факту смерти человека.

Ранее в Днепре женщина выпала из окна жилищного комплекса Салют и погибла.

Также сообщалось, что в Харькове в жилом доме на улице Амосова погиб 38-летний мужчина, мывший окна своей квартиры на седьмом этаже.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet