В Херсоне влюбленную пару нашли мертвой в постели

В Херсоне, на улице полковника Кедровского (Буденного), нашли мертвыми в постели влюбленную пару, сообщает местное издание Херсон Типичный.

К 35-летнему горожанину пришла в гости его тетя. Она и обнаружила, что двери в квартиру открыты, а на стук никто не отзывается. Войдя внутрь, женщина увидела, что и племянник, и подруга лежали в кровати без признаков жизни. Родственница сразу же вызвала полицию.

При осмотре тел ран, ушибов или каких-то еще телесных повреждений не обнаружили. Из вещей мужчины и женщины также ничего не пропало. При этом рядом с кроватью лежали использованные шприцы. В полиции выдвинули версию о передозировке "тяжелыми" наркотиками.

Окончательные выводы можно будет делать лишь после судебно-медицинской экспертизы, но в полиции говорят, что и хозяин квартиры, и его подруга числились на учете, как наркоманы. А умерший мужчина был и ранее судим.

Как сообщалось, в Одессе обнаружили в квартире трех мертвых мужчин. По предварительным заключениям экспертов, смерть могла наступить от передозировки наркотиками.

Напомним, в Днепре на берегу озера нашли два трупа 20-летних парней. Они  находились в воде у самого берега. На берегу найдены личные вещи и приспособление для употребления наркотиков.

Новости от   в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet