В больнице Евпатории произошла стрельба, ранен врач – СМИ

В аннексированном Крыму в одной из больниц города Евпатория произошел конфликт между двумя врачами, который завершился стрельбой и ранением одного из мужчин. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в пятницу, 22 февраля.

"По неофициальным данным, стрелял из травматического пистолета. Инцидент произошел накануне вечером", – сказал собеседник.

Российская полиция проводит проверку по данному факту.

"По предварительным данным, между врачами возникла конфликтная ситуация, в ходе которой один другому нанес телесные повреждения. В настоящее время проводится проверка. Степень тяжести телесных повреждений определяется", – сообщил сотрудник МВД РФ, не уточнив, в какой именно больнице произошел инцидент.

Жители Евпатории пишут в соцсетях, что "стрелявший врач находился на смене в состоянии алкогольного опьянения".

"Второй врач привез пациента. Дежурный врач выстрелил в упор в грудь, а потом спокойно отправился к себе в кабинет пить чай, чем, собственно говоря, и занимался, пока к нему не примчались сотрудники полиции", – написал один из горожан.

Ранее сообщалось, что под Киевом, в городе Украинка, мужчина избил одного парня, а во второго шесть раз выстрелил из пистолета. Одна из пуль попала в голову.

А в Днепре задержали двух мужчин, которые стреляли с балкона и ранили прохожего.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet