В Одессе похитили владельца сети аптек

Неизвестные похитили одесского предпринимателя Гоэла Ануджа, владельца сети аптек Аннушка, Хелс Кеа. Об этом сообщает Оdessa. net. ua со ссылкой на следователей полиции, изучивших обстоятельства исчезновения 42-летнего бизнесмена.

Инцидент произошел 30 января в 22:30. Анудж подъехал на машине к своему дому на Фонтане и загнал авто в гараж. В это время он разговаривал по телефону с супругой, которая находилась в столице. Когда предприниматель вышел из машины, у гаража остановилось авто, из которого выскочили люди и схватили его. Гоэл Анудж громко звал на помощь, а его крики слышала супруга, которая и вызвала полицию.

Похитители пока на связь не выходили и требований не предъявляли. По данным полиции, у Ануджа был серьезный конфликт с владельцами конкурирующей аптечной сети.

Как сообщалось, в Москве похитили украинского криминального авторитета. Похищенного считают главным фигурантом дела об убийстве в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.  

Напомним, турецкого журналиста похитили в Болгарии. В Болгарии был похищен и подвергнут насилию гражданин Турции, который работает журналистом.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet