В Кропивницком на улице застрелили мужчину

В Кропивницком в переулке Коротком обнаружено тело мертвого мужчины с огнестрельным ранением. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 1 февраля.

"Сообщение об обнаружении тела гражданина в переулке Коротком, что в областном центре, поступило в Кропивницкое отделение полиции 31 января около 21:00", – говорится в сообщении.

Личность потерпевшего установлена. Им оказался 52-летний местный житель. Причиной смерти, предварительно, стало огнестрельное ранение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч. 2 ст. 121 УК Украины).

Полиция Кировоградской области ввела в действие специальный план Сирена с целью розыска лица, причастного к совершению особо тяжкого преступления.

Ранее под Кременчугом обнаружили машину с убитым бизнесменом. Внедорожник Hyundai Santafe находился на 96-м километре трассы М-22 Александрия-Кременчуг.

Также стало известно, что в аннексированном Севастополе 17-летний подросток убил мать и бабушку.   Для убийства он использовал топор и нож.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet