В Кривом Роге ограбили ювелирный магазин

В центре Кривого Рога неизвестные на евробляхе ограбили ювелирный магазин. Об этом в пятницу, 21 января, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Отмечается, что грабители забежали в магазин около 18:00. Завладев ювелирными изделиями, они скрылись с места преступления в неизвестном направлении на автомобиле Volkswagen или Opel польской регистрации.

Полиция обращается ко всем, кто был свидетелем ограбления или может опознать грабителей по фото, обратиться к правоохранителям.

Тем временем, УНН со ссылкой на полицию сообщается, что на момент ограбления в помещении находились директор магазина, продавец и охранник. Один из грабителей, вооруженный автоматом Калашникова, нанес охраннику удар прикладом по голове и отвел раненого в подсобное помещение. После этого грабители разбили стеклянные витрины с ювелирными изделиями. Злоумышленники сложили награбленное в сумки и скрылись.

Также отмечается, что ранение охранника было нетяжелым.

Полиция открыла уголовное производство по статье о разбое. Проводятся следственные действия и устанавливается сумма украденного.

 

Напомним, в августе в Киеве трое неизвестных мужчин в масках ограбили ювелирный магазин, убив охранника, забрали ювелирные украшения и скрылись на темно-синем Peugeot. Позже в Сети появились фото и видео ограбления.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet