Минское «Динамо» уступило в гостях «Магнитке»

«Зубры» выигрывали после двух периодов. В матче чемпионата КХЛ минское Динамо в гостях потерпело поражение от магнитогорского Металлурга — 3:4. Гости выигрывали после двух периодов, однако не удержали даже ничью, сообщает Прессбол. МЕТАЛЛУРГ — ДИНАМО Мн — 4:3 (1:1, 1:2, 2:0) МАГНИТОГОРСК. 11 января. Арена-Металлург. 6527 (7704) зрителей. СУДЬИ: В. Букин (Москва), П. Овчинников (Орск), Д. Захаров (Уфа), А. Отмахов (Екатеринбург). МЕТАЛЛУРГ: Кошечкин (Загидулин, 10. 38; Кошечкин, 14. 28; Загидулин, 40. 01); Верещагин — Антипин, Н. Кулемин — Эллисон — Мозякин (к); Рылов — Береглазов, Булирж — Расмуссен — Пакаринен; Матушкин — Е. Бирюков, Н. Шор — Чибисов — Любимов; Д. Зайцев — Ю. Платонов, Тимкин — Неколенко — Д. Платонов. ДИНАМО Мн: М. Карнаухов (59. 22); Хенкель — Лисовец, А. Степанов — А. Терещенко (к) — А. Костицын; Блум — К. Готовец, Пулккинен — Хауден — Бут; Евенко — Уиркош, С. Костицын — Ковыршин — А. Гаврус; И. Литвинов — Волков — Китаров; Бокун, Дроздов. ШАЙБЫ: 0:1 — Лисовец (А. Степанов, 2.