Иван Дроздов: Да во всем мы были сильнее норвежцев

Хоккеист белорусской «молодежки» - о победе над командой Норвегии. Нападающий молодежной сборной Беларуси (U-20) Иван Дроздов поделился эмоциями после волевой победы над командой Норвегии (5:3) в стартовом матче чемпионата мира в группе А дивизиона I. В ходе второго периода белорусы уступали 0:3, пишет Прессбол. - Хорошие эмоции, команда довольна, все рады. Но не стоит долго радоваться: в понедельник опять игра. Нужно выходить и побеждать. Почему трудно начали матч с норвежцами? Не знаю… Вышли, может, немного не собрались. Потом поговорили — и все нормально. Переломили ход поединка, показав характер, и выиграли. - Во втором перерыве нормальный такой разговор в раздевалке был?- Нет, вообще ничего. Между собой поговорили — и все. Вышли и выиграли. - В чем мы были сильнее норвежцев?- Да во всем. - Победная шайба — что-то наигранное?- Что-то получилось. Главное, что забросили, а там уже все равно, как. - Готовы каждый день играть?- Да конечно. Сил вагон и маленькая тележка.