В ДТП на Буковине погибла супружеская пара

На Буковине во вторник, 27 ноября, около села Кливодин Кицманского района произошло автопроисшествие, в результате которого погибла супружеская пара. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Указано, что водитель автомобиля Citroen 63-летний житель города Залещики не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Volkswagen T5.

"В результате ДТП водитель Citroen и его 50-летняя жена получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте происшествия. Водитель микроавтобуса, 30-летний местный житель, не получил значительных телесных повреждений", - говорится в сообщении.

 

Cмотрите фотогалерею: В ДТП на Буковине погибла супружеская пара

 

Сейчас на месте происшествия работают следственно-оперативные группы Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области и Кицманского отдела полиции. Проводятся первоочередные следственные действия.

Ранее на трассе Черновцы-Косов вечером перевернулся пассажирский автобус. В салоне машины находилось 20 человек.

Также сообщалось, что в Луцке легковушка Opel Vectra C врезалась в маршрутное такси Богдан сообщением Луцк-Дубище. В результате ДТП двое пассажиров маршрутки и водитель легковушки получили телесные повреждения.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet