Под Кременчугом обстреляли машину с пассажирами

Полиция Кременчуга задержала двух подозреваемых в хулиганстве с применением оружия. Об этом сообщает региональное управление Нацполциии в Полтавской области в пятницу, 23 ноября.

Отмечается, что сегодня ночью в полицию поступила информация от 27-летнего местного жителя, который сообщил о том, что возле одного из магазинов в Крюковском районе неизвестные на автомобиле Skoda открыли огонь по его автомобилю Daewoo и повредили транспортное средство. Владелец машины и его товарищ в это время находились в салоне.

После обстрела мужчины скрылись с места происшествия в неизвестном направлении. В ходе оперативных мероприятий полицейские Кременчуга задержали транспортное средство в селе Чечелево Кременчугского района.

Также задержаны двое 33-летних мужчин которые, вероятно, причастны к совершенному. На месте происшествия изъято оружие. Отмечается, что один из фигурантов ранее уже имел проблемы с законом.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о хулиганстве с применением огнестрельного или холодного оружия (ч. 4 ст. 296 УК Украины).

Cмотрите фотогалерею: Под Кременчугом обстреляли машину с пассажирами

Ранее во Львове полицейские задержали пьяного мужчину, который стрелял по автомобилям. Он заявлял, что стреляет по машинам, потому что они припаркованы на газоне возле дома.

А в Киевской области в магазине застрелили вора из его же пистолета. Инцидент произошел в селе Стадница Тетиевского района.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet