Под Измаилом два человека погибли в ДТП

В ночь на четверг, 22 ноября, на дороге Измаил – Богатое в Одесской области произошло ДТП, в результате которого два человека погибли и еще трое пострадали. Об этом сообщает Бессарабия Inform.

"Водитель легкового автомобиля Toyota не справился с управлением, из-за чего съехал в кювет и совершил столкновение с деревом. В результате, водитель погиб на месте, девушка-пассажир скончалась в карете скорой помощи, а еще трое пассажиров были доставлены в больницу в тяжелом состоянии", – говорится в сообщении.

Утверждается, что в автомобиле был еще один человек, но он серьезно не пострадал.

"Находясь в шоковом состоянии, парень выбрался из автомобиля и бросился бежать без оглядки домой, где упал в обморок", – пишет издание.

На место происшествия вызвали спасателей, которые с помощью гидроножниц извлекли тела погибших и пострадавших. Все они оказались жителями села Богатое Измаильского района.

Отмечается, что причиной смертельного ДТП может являться состояние дороги, ведущей к селу.

"Ехать по ней просто невозможно: трасса сплошь покрыта ямами. Сейчас здесь виднеются вырезанные "квадраты" подготовленные для ямочного ремонта, создающие препятствия для движения", – говорится в сообщении.

Накануне в Запорожье трамвай протаранил маршрутку. Пострадали не менее пяти человек. Очевидцы ДТП утверждали, что у трамвая отказали тормоза.

А в Полтавской области произошло смертельное ДТП на 370 километре дороги Киев – Харьков – Довжанский. В столкновении фуры и легковушки погибли два человека.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet