В Мариуполе состоялся Кубок Донецкой области по армспорту

Кубок Донецкой области по армспорту прошел в Мариуполе, - сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.   Спортсмены боролись на левой и правой руках в пяти весовых категориях.   Мариупольские спортсмены показали высокий результат. Так, в категории до 70 кг абсолютным чемпионом стал представитель СК «Ильичевец» Николай Обламский. В весовой категории 80 кг победу на левой и правой руке одержал Иван Кулик (СК «Зарево»). Также абсолютным победителем в категории до 90 кг стал Богдан Овчаренко (СК «Азовсталь»). Доминируя в +90 кг Сергей Кесарев выиграл на обеих руках, а также в абсолютной весовой категории, завоевав четыре золотые медали. По итогам соревнований мариупольцы попали в тройку лидеров по командному зачету. Первое место заняла команда СК «Ильичевец», второе – уступив один балл, СК «Геркулес», а третье - осталось за представителями СК «Азовсталь».