В Запорожской области столкнулись два грузовика

В Запорожской области, недалеко от поселка Степногорск, в понедельник, 12 ноября, столкнулись две грузовые машины. В результате удара одна из фур перевернулась. Об этом сообщает Zanoza со ссылкой на очевидцев.

Авария случилась около 6:30 недалеко от железнодорожного моста, где ведутся ремонтные работы. Также известно, что один из грузовиков-участников аварии был загружен трубами.

Одного из водителей зажало в деформированной кабине. Прибывшие спасатели извлекли мужчину и передали медикам скорой помощи.

Позже в полиции Запорожской области сообщили, что на 319 километре автодороги Харьков-Симферополь водитель грузового автомобиля МАЗ, житель Запорожья 1962 года, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другим грузовым автомобилем ДАФ. В результате автомобиль МАЗ съехал в кювет и перевернулся.

В результате аварии водитель автомобиля ДАФ, житель Приазовского района 1983 года рождения с травмами доставлен в больницу.  

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

 

Cмотрите фотогалерею: В Запорожской области столкнулись два грузовика

 

Ранее под Хмельницким грузовик столкнулся с легковым авто.

Также сообщалось, что во Львовской области столкнулись два грузовика, которые перевозилы строительные материалы и ткани.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet