Погода на неделю: до -8 и дождь со снегом

На этой неделе в Украине температура опустится до 8 градусов мороза, ожидаются дожди и мокрый снег, сообщает Укргидрометцентр.

Так, понедельник, 12 ноября, пройдет без осадков. Днем в западных областях температура будет держаться в пределах 9-13 градусов тепла, на севере и в центре страны от -1 до +3 градусов тепла. В южных областях ожидается 5-12 градусов тепла, на востоке – от -2 до +5 градусов выше нуля.

В Киеве днем похолодает до 2-4 градусов тепла.

Во вторник, 13 ноября, без осадков. В западных регионах температура воздуха будет держаться на уровне от +7 до +13 градусов, ночью - от +1 до +5. На юге - от +3 до +6 градусов тепла. На севере и в центре страны температура воздуха опуститься и составит от +1 до -1 градуса. На востоке прохладнее - от 0 до -2 градусов.  

В Киеве облачно, без осадков, температура воздуха +1-1 градусов днем, и от -3 до -5 градусов ночью.

В среду, 14 ноября, в западные (за исключением Закарпатской) и северные областя придут дожди с мокрым снегом. Температура воздуха днем составит от +4 до +9 градусов, ночью - от +4 до +4 градусов. На севере - температура днем от -1 до +2 градусов, ночью - от -3 до -7 градусов. На востоке - от +1 до -2 градусов днем, на юге - от +3 до +6 градусов.

В Киеве днем ожидается мокрый снег, температура от +1 до -1 градуса.

В четверг, 15 ноября, дожди с мокрым снегом пройдут также в некоторых восточных и южных областях. В центре будет без осадков.

В Киеве похолодает - ночью температура опустится до -4 градусов.

В пятницу, 16 ноября, ожидается улучшение погоды - будет солнечно и без осадков. Максимальная температура воздуха поднимется до +9 градусов в Закарпатской области.

В Киеве температура температура днем будет от 2 до 4 градусов тепла.

Cмотрите фотогалерею: Погода на неделю: до -8 и дождь со снегом

Отметим, похолодание пришло в Украину уже на выходных. Местами температура опускалась до -4 градусов.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet