Горди Дуайер: Мы можем следовать плану на игру, можем побеждать

Главный тренер минского «Динамо» - о встрече с «Куньлунем». Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал победу над «Куньлунем» (4:1), сообщает tribuna. com. – Команды хорошо провели первый период, пусть и не было создано острых моментов. Нам повезло, что отличились в концовке второго периода, когда забросили две шайбы и создали комфортное преимущество. Доволен тем, как команда играла без шайбы, навязывала борьбу сопернику и следовала командному плану. Также отмечу вклад Йонаса Энрота. Это большая победа для нас. Поздравляю своих игроков!– Можно ли сказать, что эта ваша самая трудная победа за время работы в «Динамо»?– Это игра. Мы к ней хорошо подготовились, выполнили установку. Двигаемся дальше. – Насколько оцениваете шансы на попадание в плей-офф?– После прошлого матча я говорил, что сейчас не стоит вопрос попадания в плей-офф. Сейчас мы идем от матча к матчу. Посмотрим, вернемся ли мы на победную тропу? Сегодня удалось победить. – После этой победы у команды спало психологическое напряжение?– Эта встреча показала, что мы можем следовать плану на игру, можем побеждать.