Погода на неделю: до +23, местами дожди

В Украине на этой рабочей неделе обещают теплую погоду. Температурный максимум составит +23 градуса. Об этом сообщает Укргидрометентр.

Так, во вторник, 16 октября, на всей территории страны будет облачно, дождей не обещают. Температура составит от +19 до +23 градусов.

В Киеве также ожидается облачность, воздух прогреется до +18 до +20 градусов.

   

В среду, 17 октября, также прогнозируется облачность. На западе обещают 18-22 градуса тепла, на востоке до +21 градуса. В центре и на севере обещают до +20, а на юге до +23 градусов.  

В Киеве ожидается облачность, до +20 градусов.

   

В четверг, 18 октября, в Украине ожидается переменная облачность. На западе температура составит от +17 до +22 градусов. На востоке - от +19 до +21 градуса. В северных и центральных областях прогнозируют до +20 градусов. На юге столбик термометра покажет +23 градуса.

В Киеве 18 октября дождей не обещают, температурный максимум +20 градусов.

   

В пятницу, 19 октября, в Крыму, Херсонской и Запорожской областях пройдут дожди. На остальной территории страны ожидается переменная облачность. В западных областях воздух прогреется до +19 градусов. В северных и центральных областях прогнозируют от +17 до +19 градусов. В восточных и южных областях - до +22 градусов.  

В Киеве 19 октября будет солнечно, температура от +16 до +18 градусов.

   

Ранее сообщалось о повышенных уровнях загрязнения атмосферного воздуха в Киеве.

Напомним, потепление пришло в Украину на минувших выходных.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet