Дмитрий Бага: Решили забыть первый тайм и с чистого листа начать второй

Полузащитник БАТЭ проанализировал матч против греческого ПАОКа. Полузащитник БАТЭ Дмитрий Бага рассказал tribuna. com о том, что не получилось у команды в матче против ПАОКа (1:4). – За счет чего удалось во втором тайме подравнять ситуацию?– В раздевалке поговорили. Разговор был суровый, но все по делу. Без перехода на личности. Нас встряхнули. Можно ведь проигрывать по-разному. У нас есть имя, и нельзя просто опускать руки. Поэтому решили забыть первый тайм и с чистого листа начать второй, чтобы отблагодарить наших болельщиков, которые пришли нас поддержать. Получилось. Были опасности, забили мяч, но в итоге все равно уступили. – Почему так не получалось играть с самого начала?– Не знаю… Быстрый гол, второй, третий. – К чему в действиях ПАОКа оказались не готовы?– Ко всему были готовы. Просто наошибались. Столько нельзя ошибаться. Если с такими командами очень легко теряешь мяч, когда сам развиваешь атаку – шанс пропустить большой. Нас так и наказали.