Погода на неделю: дожди, немного потеплеет

На этой неделе во многих областях Украины пройдут дожди, но местами потеплеет до 22 градусов. Об этом сообщается в прогнозе на сайте Укргидрометцентра.

Так, в понедельник, 1 октября, в Украине ожидается преимущественно солнечная погода, только на юге страны пройдут дожди. Максимальная температура воздуха поднимется до +22 градусов.  

В Киеве сегодня солнечно, температура от +14 до +16 градусов.

Во вторник, 2 октября, на большей части страны ожидается сухая погода, только на востоке страны пройдут дожди. В северных, центральных и западных областях температура днем составит от +14 до +20 градусов, ночью - +5 градусов.  

В Киеве ожидается сухая погода, температура днем от +14 до +16 градусов, ночью от +6 до +8 градусов.

В среду, 3 октября, дожди пройдут в западных, северных, а также в Винницкой областях и Киеве. Температура днем от +11 до +20 градусов, ночью от +3 до +14 градусов.

В четверг, 4 октября, дожди накроют северн, восток и центр Украины. Температура днем от +11 до +19 градусов, ночью от +4 до +14 градусов.

В пятницу, 5 октября, по всей стране ожидается сухая погода. Температура воздуха днем +13. . . +17 градусов, ночью от +1 до +10 градусов. В Киеве также без осадков, до +15 градусов днем, ночью от +3 до +5 градусов.

Cмотрите фотогалерею: Погода на неделю: дожди, немного потеплеет

Отметим, по словам синоптика, зима в этом году может стать самой теплой за последние 30 лет.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet