В Каменском во время полицейской погони погиб водитель

В городе Каменское Днепропетровской области на мосту через Днепр произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает местный сайт 5692 в среду, 26 сентября.

Отмечается, что авария произошла с участием автомобиля Audi на "евробляхах".

По информации издания, водитель пытался скрыться от служебного патруля полиции. Он ехал по мостовому переходу на высокой скорости.

"По одной из версий, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Не справившись с управлением, автомобиль влетел в металлическое ограждение. Парень, находившийся за рулем немецкого авто на литовских номерах, скончался на месте. К счастью, девушка, которая также была в салоне транспортного средства, серьезных травм не получила", – говорится в сообщении.

На месте происшествия образовалась масштабная пробка.

Накануне на железнодорожном переезде у станции Лоцкино в Николаевской области скоростной поезд Интерсити, ехавший по маршруту Херсон-Киев, протаранил автомобиль Славуту. В результате ДТП два человека погибли.

А в Тернопольской области три человека погибли в ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения и врезался в Volkswagen Polo.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet