Журналисты подсчитали стоимость корпоратива Roshen

По подсчетам журналистов, закрытая вечеринка Roshen Music Fest под Киевом обошлась организаторам в более 300 тысяч долларов. Об этом говорится в опубликованном в среду, 19 сентября, расследовании Слідство. Інфо.

В частности, указано, что музыкальная часть вечеринки - исполнители плюс обустройство сцен - стоила не менее 200 тысяч долларов.

Так, журналисты обратились к музыкальным агентам исполнителей, выступавших на корпоративе. Сотрудник букинг-агентства BnMusic. ru сообщил, что выступление LP на вечеринке под Киевом стоило около 95 тысяч долларов.

 

Cмотрите фотогалерею: Журналисты подсчитали стоимость корпоратива Roshen

 

В свою очередь агент Monatik рассказал журналистам, что закрытое мероприятие с артистом стоит около 30 тысяч долларов в час. А концертный директор группы The Maneken рассказала, что гонорар артистов на таком корпоративе стоит 6 тысяч долларов плюс райдер.

Напомним, корпорация Roshen, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, устроила закрытый фестиваль в элитном клубе Киева. Roshen Music Fest был организован на 22-летие компании в элитном конном клубе Equides. Снимки и видео празднования появилось в соцсетях.

Ранее корпорация Roshen через суд лишила Киевхлеб права на торт.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet