В последние выходные сентября в Киеве и Одессе пройдет крупнейшая выставка по образованию за рубежом

Приходите 29 сентября в отель «Хилтон» в Киеве и 30 сентября в отель «Бристоль» в Одессе на масштабную выставку «Образование за рубежом» от компании DEC education. Это мероприятие соберет представители более 50 всемирно известных университетов, частных школ и колледжей Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Нидерландов, Германии и других стран.

Только раз в году у украинцев есть возможность лично пообщаться с представителями таких рейтинговых учебных заведений, как Bromsgrove School, Cardiff Sixth Form College, Pickering College, St. Johnsbury Academy, Modul University, Rotterdam Business School, Swiss Education Group. Они приедут на выставку презентовать свои программы и приглашать украинцев на учебу.

Организатор мероприятия – международная образовательная компания DEC education, официальный представитель в Украине свыше 1000 зарубежных учебных заведений разных стран мира. Благодаря DEC education уже более 10 000 украинских учеников поступили в такие престижные вузы как University of Oxford, University of Cambridge, Queen Mary, University of London, University of Toronto, University of York, British Columbia и другие.

На мероприятии старшеклассники, родители, выпускники и студенты из первых уст узнают о зарубежных программах высшего и среднего образования, языковых курсах для детей и взрослых, детских языковых лагерях, групповых поездках для школьников за границу и курсах будущих профессий.

   

Эксперты компании DEC education поделятся информацией об уникальных программах подготовки к поступлению и обучению в престижных зарубежных вузах и школах, которые проходят на протяжении учебного года.

Гости выставки также узнают о Международной олимпиаде по английскому языку, которая пройдет в Великобритании в апреле 2019 года. DEC education – эксклюзивный представитель олимпиады в Украине – проводит набор школьников для участия в этом грандиозном соревновании. У посетителей мероприятия будет возможность сразу же зарегистрировать своего ребенка для участия в данном проекте.

Кроме того, вы сможете забронировать место в одной из групповых поездок для школьников на каникулах в США, Канаду, Англию, Германию, Кипр по специальной стоимости, которая будет доступна только для гостей мероприятия.

Посещение образовательной выставки от компании DEC education бесплатное по предварительной регистрации. Регистрируйте на выставку одного члена семьи и приходите все вместе.