В Черкассах прохожие подрались с водителем маршрутки после ДТП

В центре Черкасс на бульваре Шевченко люди устроили драку на дороге с водителем маршрутки, не позволяя ему скрыться с места ДТП. Об этом во вторник, 18 сентября, сообщает местное издание Zmi. ck. ua.

В частности, как передает в соцсети свидетель происшествия Антон Братко, водитель автобуса совершил ДТП и хотел просто уехать. Несмотря на то, что водитель другого автомобиля препятствовал движению, он продолжал ехать на мужчину.

Вместе с тем журналист Сергей Радченко сообщил в соцсети, что водитель маршрутки чуть не сбил людей на остановке. Происшествие произошло около 13:00 вторника.

По словам свидетелей, водитель маршрутки на немалой скорости заехал на тротуар перед остановкой напротив Дома торговли. В это время там стояли несколько человек, в том числе ребенок. Сам водитель отрицает это, утверждая, что просто пытался подрезать другого водителя. Последний, якобы, ударил рукой по зеркалу автобуса.

Внимание: на видео присутствует нецензурная лексика!

Напомним, ранее в Черкассах водитель маршрутки отказался перевозить пассажиров с детскими колясками. Инцидент перерос в словесную перепалку между пассажирами и водителем и едва не дошел до драки.

Перед этим сообщалось, что под Одессой в маршрутке избили женщину на глазах у пассажиров.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet