В Херсоне подполковник СБУ мастурбировал на детской площадке - активистка

Полицейские в Херсоне задержали подполковника СБУ, который мастурбировал на детской площадке. Об этом во вторник, 18 сентября, сообщила активистка Инна Усачова в группе Самооборона Херсон.

По ее словам, подполковник был пьян. При попытке убежать от сотрудников полиции он потерял свое служебное удостоверение. Событие произошло 15 сентября в 15:30.

 

Cмотрите фотогалерею: В Херсоне подполковник СБУ мастурбировал на детской площадке - активистка

 

Также в комментариях к сообщению опубликованы фото с места задержания и удостоверение подполковника СБУ.

На данный момент каких-либо официальных сообщений о происшедшем от полиции нет. Однако местные СМИ со ссылкой на собственные источники в СБУ подтверждают факт задержания сотрудника спецслужбы.

Тем временем пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в комментарии УНИАН отрицает мастурбацию подполковника, хотя признает, что "хулиганство" с его стороны все же было.

 "Информация не соответствует действительности. Там было действительно мелкое хулиганство (не такое, как пишут) и мы сотрудничаем с полицией", - сообщила она.

Какое именно мелкое хулиганство инкриминируют сотруднику СБУ, Гитлянская не уточнила.

В пресс-службе Главного управления СБУ в АРК отказались комментировать информацию о задержании.

"Мы не комментируем данную информацию. Обратитесь к человеку, который ее распространил", - сказала сказала корреспонденту пресс-секретарь ГУ СБУ в АРК Вероника Фролова.

Ранее сообщалось, что СБУ сняла для экс-главы видео с шаманом.  Бывший глава СБУ Наливайченко ранее заявил, что служба привлекала к работе специалистов с экстрасенсорными или магическими способностями.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet