Хацкевич намекнул на уход с поста главного тренера киевского «Динамо»

Ситуация будет обсуждаться с президентом клуба. Главный тренер киевского «Динамо» белорус Александр Хацкевич прокомментировал первое поражение в нынешнем чемпионате Украины (от львовских «Карпат» — 0:2) и намекнул на уход с поста наставника, сообщает официальный сайт ФК «Динамо-Киев». — В первом тайме мне было стыдно наблюдать, с каким настроением мы вышли на поле. Это моя вина. Я полностью виноват в том, что с первых минут не было должного настроя. Было тяжело что-то перестроить в первом тайме, потому что, в первую очередь, движения не было вообще. Не было движения, не было мысли. Были моменты, но моменты не считаются. Второй тайм начали более активно, более агрессивно, но так нужно играть с самого начала. Это поражение полностью на мне. По поводу дальнейших перспектив мы переговорим с президентом клуба. Я для себя принял решение, поблагодарил ребят за то время, которое мы вместе, и пожелал им удачи в сборной. За этот период нужно принять правильное решение, которое пойдет на пользу команде.