Лото-Забава: В «Великій грі» выиграли сразу 2 000 000 гривен

В начале эфира первым из большого лототрона выпал шарик с четным числом 32, что гарантировало выигрыш одного миллиона гривен в категории «три горизонтали с двумя льготными подковками». Победитель стал 301-м счастливчиком на счетчике миллионеров «Лото-Забава» и уже двадцать вторым в этом году. Счастливый билет №0074901 приобрели в Киеве в «ЛОТО маркете», расположенном по адресу: ул. Владимира Покотило, 14.

Второй миллион гривен, который был выигран в категории «три горизонтали с одной льготной подковкой», разделили между собой сразу два игрока с билетами №0179299 и №0170844. Первый из них выиграл 500 000 гривен благодаря билету, приобретенному онлайн. Вторые полмиллиона гривен достались счастливчику из села Тарасовка (Киевская область), который приобрел свой счастливый билет в «ЛОТО маркете» на ул. Железнодорожная, 1.

Оператор государственных лотерей «М. С. Л. » приглашает новоиспеченного миллионера присоединиться к закрытому элитному «КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ «М. С. Л. » и принять участие в эксклюзивной подарочной программе «Два дня из жизни миллионера» для двух человек. Всеми преимуществами членства в «КЛУБЕ МИЛЛИОНЕРОВ «М. С. Л. » уже воспользовалось немало победителей.  Среди них и Денис Шадура из Львова, который на два дня погрузился в водоворот сладкой жизни в стиле luxury и провел незабываемый уик-энд в столице в течение 11-12 августа.

Оператор государственных лотерей «М. С. Л. » поздравляет победителей 994-го тиража и советует им обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрышей.