В Донецкой области насильник девочки получил 13 лет тюрьмы

Суд в Донецкой области приговорил насильника 11-летней девочки к 13 годам и 6 месяцам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры в понедельник, 20 августа.

Согласно информации, 30-летний мужчина (ранее судимый) 4 февраля около 18. 00 пришел в гости к бывшей сожительнице. Он остался наедине с девочкой, использовал беспомощное состояние ребенка, вступил с ней в половые отношения неестественным способом.

Вскоре вернулся молодой парень, который по просьбе матери присматривал за девочкой и ее 8-летним братом, что помешало злоумышленнику закончить половой акт.

"Не отказавшись от преступных намерений, злоумышленник под предлогом угостить сладостями повел девочку в квартиру своих знакомых, где удовлетворил половую страсть с ребенком в извращенной форме. В тот же день девочка рассказала матери о том, что с ней произошло. Мужчина был задержан и по ходатайству прокуратуры арестован. За совершение особо тяжкого преступления ближайшие 13 лет и 6 месяцев своей жизни насильник проведет в местах лишения свободы", - говорится в сообщении.

Ранее в Киевской области был взят под стражу подозреваемый в изнасиловании 12-летней девочки.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet