Непогода в Киеве ограничила движение общественного транспорта

В Киеве в результате непогоды утром в четверг, 16 августа, было заблокировано движение по некоторым трамвайным и троллейбусным маршрутам. Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации.

Отмечается, что ночной ливень внес коррективы в движение некоторых маршрутов наземного пассажирского транспорта. Трамвайный маршрут №18 в сторону улицы Старовокзальной заблокирован - пути занесло песком.  

Кроме того, два упавших дерева с 05:00 заблокировали выезд троллейбусов из депо №2 и движение троллейбусов №№ 22, 27, 30, движение троллейбусов в направлении м. Шулявская, троллейбусов №№ 22, 27, 30 до Индустриального путепровода и троллейбусов маршрута № 30 ул. Милославская - ст. Зенит. Сейчас движение восстановлено.

Также с 05:50 на ул. Освободителей, 7 в направлении Дарницкой площади водой залило проезжую часть, из-за чего были заблокированы №№ 29, 50, 50к троллейбусные маршруты. Движение было восстановлено в 06:25.

Кроме этого, по данным УНН, из-за непогоды в аэропорту Киев им. Игоря Сикорского (Жуляны) отменили ряд рейсов. Пассажирам отмененных рейсов о том, когда они смогут вылететь из Киева, пока что не сообщали.

 

Cмотрите фотогалерею: Непогода в Киеве ограничила движение общественного транспорта

 

Ранее сообщалось, что ночной ураган превратил Крещатик в свалку.

Потоп в Киеве: столицу накрыл ураган с градом

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet