Экс-супруга главы Нацполиции сбила мотоциклиста в Ужгороде - СМИ

Вечером 9 августа в Ужгороде Volkswagen Touareg совершил наезд на мотоциклиста.  За рулем автомобиля, предположительно, находилась бывшая супруга главы Национальной полиции Сергея Князева, сообщает Закарпатье.  

После столкновения, по словам очевидцев, водитель авто начала поспешно снимать с автомобиля номерные знаки, а в процессе оформления ДТП почти все время находилась в автомобиле главы полиции.

Позже, по информации издания, на место происшествия съехалось около полутора десятка друзей потерпевшего. Они требовали, чтобы виновница аврии компенсировала мотоциклисту лечение и ремонт транспортного средства.

Пострадавшего госпитализировали с политтравмами.

Издание подчеркивает, что на причастность бывшей жены Князева Виктории к травмированию мотоциклиста указывает тот факт, что она имеет квартиру по улице Линтура, 17 в Ужгороде и авто Volkswagen Touareg 2013 года, похожее на то, что фигурирует на фотографиях с места события.

Cмотрите фотогалерею: Экс-супруга главы Нацполиции сбила мотоциклиста в Ужгороде - СМИ

К тому же, на место аварии прибыло в разы больше полиции, чем обычно.

"9 августа, в 21:33 на линию 102 поступило сообщение о ДТП на улицы Бабъяка в Ужгороде. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что ДТП произошло с участием автомобиля Volkswagen и мотоцикл BMW. По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УКУ. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия. Мотоциклиста доставили в больницу, предварительно у него диагностировали вывих бедра", - говорится в сообщении полиции по данному событию.

Отметим, по данным полиции, за семь месяцев количество ДТП уменьшилось на 8 тысяч. В 2017 году было зарегистрировано более 89 тысяч аварий, а в 2018 году – около 81 тысячи.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet