На Закарпатье драка закончилась смертью мужчины

В Виноградове Закарпатской области правоохранители взяли под стражу мужчину, который в ходе конфликта ударил местного жителя ножом в ногу. От полученной травмы потерпевший скончался в больнице, сообщает во вторник, 7 августа, местное издание Голос Карпат.

Отмечено, что около 01:00 полицейские получили сообщение, что в Виноградове в результате драки пострадал мужчина.

"Потерпевший пришел с раненой ногой за помощью к работникам круглосуточного магазина цветов на улице Тюльпанов. Продавцы вызвали 26-летнему местному жителю скорую помощь. Как стало известно позже, в реанимационном отделении мужчина скончался", - говорится в сообщении.

Поисками подозреваемого сразу занялись работники сектора уголовной полиции. Вместе с участковыми офицерами и нарядами полиции охраны Виноградовского района мужчину удалось задержать сразу.

"24-летний виноградовец признался, что во время ссоры ударил оппонента кухонным ножом в левое бедро. Вещественное доказательство - нож, полицейские изъяли", - доложили в полиции.

По факту возбуждено уголовное производство по статье умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть. Сейчас мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания под стражей.

Напомним, ранее в Кривом Роге водитель предложил подвезти мужчину и убил его.

Перед этим сообщалось, что в Виннице велосипедист убил автомобилиста.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet