Лото-Забава: В Киеве родился 18-ый миллионер 2018 года

В начале эфира первым из большого лототрона выпал шарик с четным номером 68, что гарантировало выигрыш одного миллиона гривен в категории «три горизонтали с двумя льготными подковками». Победитель стал 297-м счастливчиком на счетчике миллионеров «Лото-Забава» и уже восемнадцатым в этом году. Счастливый билет №0089066 приобрели в киевском киоске ООО «ДЛУ» №060, который находится на площади Героев Бреста.

Оператор государственных лотерей «М. С. Л. » приглашает новоиспеченного победителя присоединиться к закрытому элитному «КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ «М. С. Л. » и принять участие в эксклюзивной подарочной программе «Два дня из жизни миллионера» для двух человек.  Всеми преимуществами членства в «КЛУБЕ МИЛЛИОНЕРОВ «М. С. Л. » уже воспользовались многие миллионеры, в том числе и Ирина Здиорук из Умани, которая приехала в студию «Лото-Забава» 8 июля вместе со своей дочерью - Ольгой, и провела незабываемый уик-энд в столице.

Оператор государственных лотерей «М. С. Л. » поздравляет главного победителя 989-го тиража и советует обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрыша.

Источник