Она не россиянка, отказалась от гражданства в 2014 году. А муж имеет 2 гражданства.

Не увольняют , но зарплату сделали в 1600 грн, та4 ято либо сам уволишься, или с голоду лапки склеишь,чпасибо профсоюзу и правительству!

Strong Dragon Strong Dragon

хотелось пообщатся с нормальным одекватным поляком мои предки с польши
18.12.2016 00:26

Хорватия - Англия: Франция дождалась соперника по финалу ЧМ-2018

В среду, 11 июля, на московском стадионе "Лужники" завершился матч 1/2 финала Чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии. Вторым финалистом ЧМ-2018 стала команда Хорватии. В первом тайме на 5-й минуте счет открыл фланговый защитник сборной Англии Киран Триппьер, забив гол в ворота соперников. Сравнял счет на 68-й минуте поединка Иван Перишич, передает Час Пик. Хорватия – Англия – 1:1 Голы: Перишич (68) – Триппьер (5). Поскольку исход матча не решился в основное время, были сыграны два дополнительных тайма по 15 минут. На 109-й минуте нападающий хорватской команды Марио Манджукич забил гол, выведя свою команду вперёд. Счет стал 2:1. Напомним, Чемпионат мира по футболу 2018 года, который проходит в РФ, стартовал 14 июня и продлится до 15 июля. В финале встретятся сборные Франции и Хорватии. Смотрите еще:"Слава Украине": известный бразильский футболист поддержал Виду и Вукоевича и записал видео

11.07.18 23:38

80 просмотров

Обсуждение новости

Для того чтобы иметь возможность оставлять комментарии просим войти на сайт с помощью одного из возможных публичных сервисов.
Войти через loginza

Другие новости по теме

Белорусский боксер Баранчик сделал своего соперника Йигита «знаменитым»

Шведский боксер написал в «Твиттере», что после боя с белорусом стал знаменит в Интернете.

29.10.18 20:49

Жеребьевка Лиги чемпионов УЕФА: Названы соперника "Шахтера" в групповом турнире

В результате жеребьевки, проведенной в Монако вечером 30 августа, определился состав групп в Лиге чемпионов УЕФА.

30.08.18 20:06

Впечатляющее видео: Более миллиона вышли на митинг за главного соперника Эрдогана

Митинг проходил в турецком Измире. В турецком Измире более миллиона вышли на улицы в знак поддержки оппозиционного политика Мухаррема Индже из Республиканской народной партии. Об этом пишет RFE/RL.

22.06.18 17:39

В СБУ заявили о распространении фейков ФСБ к финалу Лиги чемпионов

В Службе безопасности Украины назвали фейком информацию о якобы планах террористической организации ИГИЛ совершить теракты в Киеве во время финала Лиги чемпионов.

23.05.18 15:19

Боксер Гвоздик получил серьезного соперника

Непобежденный украинский боксер-профессионал Александр Гвоздик проведет бой за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC против канадского спортсмена Адониса Стивенсона.

20.05.18 14:17

Алексей Шевченко: У Словакии в заключительной игре нет соперника

Об особенностях национальной подготовки сборной Беларуси к заключительному матчу на ЧМ по хоккею.

15.05.18 11:38

Израиль не видит в РФ соперника на Ближнем Востоке

Россия не стала противником или соперником Израиля на Ближнем Востоке, хотя и поддерживает враждебную ему "шиитскую ось". Об этом заявил бывший министр обороны Моше Яалон в субботу, 5 мая.

05.05.18 12:52

Кубок Беларуси: БАТЭ и брестское «Динамо» на шаг приблизились к финалу

В первых матчах 1/2 финала БАТЭ обыграл «Неман», а брестское «Динамо» - «Днепр». 18 апреля прошли первые матчи 1/2 финала Кубка Беларуси. БАТЭ в Борисове одержал легкую победу над «Неманом» со счетом 2:0.

18.04.18 22:00

Украинец Alekseev допущен к финалу нацотбора «Евровидения-2018»

В финале национального отбора на «Евровидение» выступят 10 исполнителей. В финале национального отбора на Евровидение выступят 10 исполнителей.

01.02.18 17:31

Горди Дуайер: Вышли собранными и превзошли соперника во всем

Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал победу над «Слованом».

12.12.17 07:59