Азаренко и Маррей вышли в четвертьфинал микста на Уимблдоне

В четвертьфинале белоруска и британец встретятся с голландским тандемом Деми Схюрс / Жан Жюльен Ройер. Белоруска Виктория Азаренко в паре с британцем Джейми Марреем вышли в четвертьфинал смешанного разряда на Уимблдоне, передает tut. by. В поединке 1/8 финала Виктория Азаренко и Джейми Маррей взяли верх над дуэтом Юханна Ларссон (Швеция) / Матве Мидделкооп (Нидерланды) — 7:6 (8:6), 6:3. Соперники имели 12-й номер посева на турнире. Причем драматичный первый сет Азаренко и Маррей вырвали, уступая на тай-брейке 1:5. Во второй партии соперники шли вровень до счета 3:3, а затем белоруска и британец выиграли 3 гейма подряд и довели дело до победы. В четвертьфинале Азаренко и Маррей встретятся с голландским тандемом Деми Схюрс / Жан Жюльен Ройер, который имеет 17-й номер посева.