Двое иностранцев попали в больницу после драки в Кропивницком

В понедельник, 9 июля, на площади Героев в Кропивницком произошла драка между иностранцами, в результате которой два человека госпитализированы, сообщает Укринформ.  

По словам свидетелей, участниками драки были студенты летной академии из Египта и Азербайджана.

"Это азербайджанские ребята начали бить нашего друга. Просто ни за что. Мы с моим другом приехали из Египта. Я знаю их, потому что они учатся с нами в летной академии", - рассказал свидетель происшествия Мухаммед.

Как отметили в полиции, между двумя мужчинам возник конфликт, который впоследствии перерос в драку, позже к ней присоединились еще двое участников.

"До прибытия патрульных к драке присоединились еще два человека. В результате происшествия, двух участников "скорая" доставила в больницу, у одного из них обнаружили резаную рану", - сообщила пресс-секретарь управления патрульной полиции в Кировоградской области Янина Лыкова.

Двух других участников драки, по словам пресс-секретаря, доставили в Кропивницкий отдел полиции.

Ранее сообщалось, что на базе отдыха под Полтавой полицейский получил тяжелое ножевое ранение и был госпитализирован.  Полицейский пытался прекратить драку. Однако его требования участники схватки проигнорировали.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet