Экс-нардеп показал фото с места жестокого убийства сына

Бывший народный депутат Александр Ржавский показал фото с места убийства его старшего сына Дмитрия. Об этом сообщает в пятницу, 6 июля, ТСН.

Он рассказал журналистам, что в небольшом производственном помещении, которое принадлежало его сыну, все было залито кровью. Погибший получил глубокие порезы на шее и на предплечьях.

"Его убийство было похоже на очень жестокую казнь. . . Все залито кровью в разных местах. Стоит ведро наполовину с водой и кровью. Помещение размером где-то 6 на 8, и очень много крови по разным местам", - рассказал экс-нардеп.

По словам Ржавского, он знал, что сыну поступают угрозы. Они поступали во время личных встреч с лицом, которую семья экс-депутата подозревают в совершении преступления. В то же время отец погибшего уточняет, что эти угрозы не воспринимались всерьез, потому что между Дмитрием и указанным лицом не было противоречий, которые можно было бы считать существенными.

"Это так же, как наступив кому-то на ногу в транспорте, вы не ожидаете, что этот человек вас убьет. Ситуация была примерно такая. Мы знаем, кто угрожал, но не знаем причины, почему так произошло. . . Сын выполнял ремонтные работы и нестыковка составляла 32 тыс. грн. Он считал, что выполнил работ на 560 тыс. грн, а они – что на 528 тысяч. Это не та сумма, из-за которой возникают "бизнес-разборки". Но угрозы поступали", - рассказал бывший депутат.

Cмотрите фотогалерею: Экс-нардеп показал фото с места жестокого убийства сына

Ржавский подчеркнул, что считает недостаточными действия следователей и небрежными. Семья погибшего проводит собственное расследование.

"Первая экспертиза должна быть – исследование гаджетов и электронных устройств. Но полиция до сих пор не проверяла его личные ресурсы и страницы. Следствие идет по непонятным для меня планом", - заявил экс-нардеп.

Прощание с Дмитрием Ржавским состоится 7 июля, в Буче. У 40-летнего бизнесмена остались шестеро детей.  

Как известно, об убийстве Ржавского стало известно 2 июля.  

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet