В Укравтодор ворвались неизвестные

В Киеве в пятницу, 6 июля, в здание государственного агентства Укравтодор ворвалась группа неизвестных молодых людей. Об этом сообщается на странице компании в соцсети Facebook.

Отмечается, что неизвестные находятся на 3 этаже здания.

"Неизвестные молодчики несанкционированно попали в здание Укравтодора. Сейчас на третьем этаже. . . Эта ситуация блокирует работу государственного органа", - говорится в сообщениях.

Также в Укравтодоре сообщили, что сегодня прошла акция протеста, в которой принимала участие группа людей во главе с самопровозглашенными лидерами так называемого молодежного крыла одной из партий.

Как сообщили ТСН в пресс-службе госоргана, в здание ворвались 20 человек, принеся с собой шины.

"Что требуют - трудно понять. В начале этого "перформанса" молодой человек с бумажки читал о том, как ему хочется хороших дорог, а дальше они в довольно агрессивном виде прошли на этажи здания и сейчас находятся здесь", - рассказали в Укравтодоре.

Один из протестующих заявил, что требованиями являются отставка руководства Укравтодора за неудовлетворительное состояние дорог. Также к протесту присоединились представители организации Традиция и порядок.  

Ранее в Укравтодоре сообщили, что сейчас в стране ремонтируют 150 дорог.  В течение года ремонтные и строительные работы запланированы на 407 объектах.

 

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet