День молодежи 2018: афиша мероприятий

24 июня, в воскресенье, в Украине отпразднуют День молодежи. Праздник переходящий и отмечается в последний воскресный день первого летнего месяца.

День молодежи отмечали еще в советское время с 1958 года. В независимой Украине, в 1994 году, Президентом Украины Леонидом Кравчуком был подписан Указ "О Дне молодежи", которым и предписано время празднования.

В каждом регионе страны традиционно пройдут праздничные мероприятия. О самых масштабных в столице расскажет Korrespondent. net. Фестиваль BeLive 2018

Расписание фестиваля в воскресенье, 24 июня (фото: facebook. com/notes/belive

В воскресенье запланировано закрытие мега фестиваля, который проходит в НСК "Олимпийский". Присоединиться к благотворительной акции, организованной БФ "Таблеточки", можно заплатив 100 грн за входящий билет.  Хедлайнеры фестиваля: Constantine, MOZGI, Время и Стекло.

Начало в 16. 00. День молодежи в парке им. Т. Г. Шевченко С 11. 00 и до 22. 00 в парке Тараса Шевченко возле главного корпуса университета пройдет концерт, посвященный празднику молодежи, мастер-классы, перед зрителями выступят молодые поэты и лекторы с интересными лекциями и тренингами.

Развлечься можно будет на спортивных соревнованиях, компьютерных пати, а подкрепиться - на фудкортах. Также в парке выставят экспозицию молодых художников. Организаторы предлагают посетить аллею молодежных и общественных организаций. День молодежи в парке "Победа"

Шоу на День молодежи в парке "Победа" (фото: dnipr. kievcity. gov. ua)

Благотворительный фонд "Днепровский" и ProCast при поддержке Днепровской районной в г. Киеве администрации проведут праздничное мероприятие в одном из самых больших парков города.  Кульминацией вечера станет огненно-пиротехническое шоу от команды PyroCast.

Начало в 17. 00.

Благотворительный забег с собаками В парке "Муромец" ("Дружбы народов") Фондом помощи бездомным животным "Happy Paw" организован Благотворительный "Забег с собаками". Это уже третья подобная акция. Все, у кого есть четвероногий друг, приглашаются к забегу на 1 или 3 километр. Те же, кто еще не обзавелся четверолапым другом, могут принять участи в классическом забеге на 5 км. Детям от 6 до 10 лет дистанция в несколько раз короче - всего 500 метров.

Забег с собаками на День молодежи (фото: facebook. com/HappyPawFund)

Изюминка акции - регистрация рекорда Украины. Первые 200 зарегистрированных участников забегов получат призы, а победители и призеры - ценные подарки. Главные презенты подготовлены, естественно, собакам. Это: месячный запас корма, витамины, сертификаты на ветеринарную диагностику, новенький ошейник и поводок, биопакеты для уборки, а также бесплатные консультации от грумеров, ветеринаров и кинологов.

Начало мероприятия в 8. 00, от м. Почайная к месту проведения акции будет курсировать бесплатный транспорт. Турнир по пляжному волейболу на Трухановом острове

Турнир по пляжному волейболу (фото: kiev. carpediem. cd)

Общественная организация "Могущественная нация", волонтеры центра "New life" совместно с Департаментом семьи, молодежи и спорта Деснянской районной в городе администрации приглашают молодых людей принять участие в турнире по пляжному волейболу. Его проводят для популяризации здорового способа жизни.

Начало в 10. 00. Cozy sundance

Закончить насыщенный день молодежь приглашают на пляж Южный берег Киева.  C 16. 00 и до глубокой ночи можно погрузиться в ритмы deep & soul music. Потанцевать организаторы Cozy sundance предлагают с Onemore, Svetlanka, Freeman, Yakubov. Michael Abene (USA) and Jazzworkshop Orchestra

Майкл Абене в арт-центре "CLOSSER"

В Арт-центре "CLOSSER" (ул. Нижнеюрковская. 31) выступит известный во всем мире американский джазовый исполнитель Майкл Абене.

Проекты музыканта не единожды были номинированы и становились лауреатами престижной музыкальной премии Грэмми. Майкл Абене прилетел из США, чтобы дать серию мастер-классов Jazzworkshop Orchestra. Результаты совместной работы зрители могут оценить во время концерта, который начнется в 20. 00.

День конституции 2018 в Украине: афиша мероприятий

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet