В Одесской области маршрутка попала в ДТП, есть жертвы

Один человек погиб и еще девять получили травмы в результате столкновения двух автомобилей на автодороге Одесса-Спасское в районе села Дмитровка Килийского района Одесской области.

Об этом сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 5 июня.

Авария произошла около 7:40 утра. Предварительно установлено, что водитель грузопассажирского микроавтобуса Peugeot Boxer выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с рейсовым маршрутным такси маршрутом Килия-Одесса, в салоне которого находились водитель и восемь пассажиров.

В результате столкновения водитель Peugeot погиб на месте. Женщина, которая находилась в салоне этого транспортного средства, получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Также были травмированы пассажиры маршрутного такси. Их с различными телесными повреждениями доставлены в больницу. Водитель этого транспортного средства не пострадал.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Последствия ДТП в Одесской области. Фото: Нацполиция   

Напомним, вчера в одесской больнице умерла 20-летняя девушка, пострадавшая в ДТП на Тираспольском шоссе, в котором ранее погибла 4-летняя девочка. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанной 68-летней женщины-водителя.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet