Глеб Пригунов анонсировал старт набора в Школу молодого политика

Участники получат возможность овладеть новыми знаниями в сфере политики, демократии, местного самоуправления, узнать об искусстве публичных выступлений, научиться ориентироваться в современных политических процессах, развить свои лидерские качества и работать в команде.

Школа включает: практические и теоретические занятия  тренеров и экспертов со всей Украины. Известные блогеры, политологи, политконсультатнты будут читать лекции и поделятся собственным опытом! Тематика разнообразна, но крайне важная для начинающего политика и общественного деятеля: имиджелогия, выборы и избирательная компания, политическая система Украины и мира, конкурентная борьба, работа со СМИ и многие другие вопросы.

Глеб Пригунов, председатель областного совета обратился к молодежи: «Наше государство идет по пути изменений. Это сложно, и есть много тех, кто против, потому что все новое вызывает страх. Однако, вам решать, как завтра жить! Мы живем в эру молодых политиков, которые хотят менять этот мир цивилизованными, ненасильственными методами. Знаю, что у нас очень много неравнодушных справедливых молодых людей, которые хотят быть образованными и политически грамотными. Если мы вместе постараемся, мы сможем помочь стране пройти путем этих изменений». Он также добавил, что вместе с учениками послушает некоторые выступления и прокомментирует их.

К обучению в «Школу молодого политика» приглашаются все активные жители Днепропетровщины в возрасте от 20 до 35 лет. Обучение продлится  с 21 по 23 июня в CleverSpaceDnipro по ул. Яворницкого, 17. , с 10. 00 до 18. 00. Если ты хочешь изменить свою страну к лучшему и стать учеником Школы, тогда заполняй анкету на сайте Днепропетровского областного совета или переходи по ссылке.

Всего есть 100 вакантных мест для молодежи Днепропетровщины. Занятия бесплатные. Жителям других городов предоставляется общежитие.

Школа молодого политика - проект, инициированный председателем областного совета Глебом Пригуновым, поддержанный депутатским корпусом.   Техническая часть обеспечена  Молодежным центром Osvitorium.