Парк ХІІ Месяцев имеет честь пригласить Вас на празднование своего Дня рождения

Предлагаем каждому найти в себе взрослом своего ребенка, который обожает мультики, игры, конкурсы и сладости.

Мы празднуем наш 3 день рождения и поэтому, праздник продлится целых 4 выходных подряд - 12-13 мая и 19-20 мая. В эти дни двери нашего парка будут открыты каждому ребенку в возрасте от 0 до 99 лет! 

Мы уверены, что внутри каждого из Вас, уже взрослого, живет веселый и озорной ребенок, который обожает приключения, мультики, игры и подарки. А на нашем празднике мы готовы баловать всех детей - и больших и маленьких - дарить улыбки и радость. Необычные  конкурсы, квесты, творческие мастер-классы, веселые и одновременно трогательные танцы маленьких артистов, фантастическое шоу и многое другое ждет Вас в нашем городе счастливых животных ХІІ Месяцев.

Добро пожаловать в Страну Мультландию. Помогают нам игривые герои мультфильмов. А в воскресенье, 13 мая, мы вместе с Вами под аплодисменты и поздравления разрежем праздничный торт и будем, как в детстве, наслаждаться сладостями от всей души.  

В программе праздника:

- мультипликационные образы от Белоснежки - творческие мастер классы на анимационном облаке - создание деревянных подарков в мастерской «Свердлик» - кулинарный мастер-класс в волшебном замке - загадки и сюрпризы от Маши и Медведя - шоу от Громозеки - человек-пружина и поролоновое шоу - огромная семиметровая раскраска!! - учимся управлять машинками и изучаем правила дорожного движения с Молнией Маквин - зажигаем в танце вместе с командой «Пролисок»

И еще много-много-много сюрпризов и подарков!

Ведущий мероприятия: Мистер Фикс, собственной персоной!

Отдыхая на празднике, уделите внимание еще и нашим новым жильцам. Итак, знакомьтесь!

Cмотрите фотогалерею: Парк ХІІ Месяцев имеет честь пригласить Вас на празднование своего Дня рождения

Леопард амурский Геркулес

У этого «котика» очень необычный характер – он умный, решительный, крепко стоит на ногах, готов постоять за себя и за свою «принцессу Сальму», ведь именно к ней он и приехал из дальних стран!

Маленькая девочка-тигрица Шуша

При общении ссотрудниками парка Шуша может выдавать целую гамму музыкальных звуков. Их симфония состоит из различных партий: мурлыканье, мяуканье и даже нечто похожее на чириканье. Может повезет именно Вам и она промурлычет Вам  - «ПРИВЕТ»

  Семья Молли – непоседливые, но очень дружелюбные капуцины.

Эта семья отличается тихим нравом, которая, плохо гармонирует с их непоседливостью. Взаимоотношения в этой семье очень миролюбивые. Громкие ссоры и дебоши - это не про капуцинов. Они очень сообразительные и могут легко учиться сложным вещам. Думаем, они нас скоро очень удивят!

Наконец! К нашим красавицам приехал настояний вожак!

Ну, очень любопытный конь! Все ему нужно знать, кто пришел, зачем пришел, к кому пришел . . . Но при этом, как глава семейства, он всегда отважно охраняет своих красавиц. Если кому-то из его семьи угрожает опасность, он смело вступает в схватку и стоит на своем до тех пор, пока противник не сдастся под невероятным напором. Поэтому, мы спокойны - нашим зебрушкам очень повезло!

Приходите к нам в хорошем настроении на праздник, поздоровайтесь с нашими подопечными, а мы уверены, у Вас уже есть свои любимцы! Отведите Ваших маленьких сорванцов на батут или детские горки, устройте и для себя путешествие в свое детство вместе с ними или же просто насладитесь прогулкой по парку.

Адрес Зоопарка: Киевская область, Вышгородский район, Демидов, ул. Вербная, 79. Если Вы хотите посетить и подготовить репортаж позвоните по телефону +38 066 173 69 62

Участие для посетителей в мероприятии - бесплатное.

Вход в парк: для взрослых - 170 грн, для детей до 6 лет (или ростом до 120 см) - 60 грн, детям до 3-х лет вход свободный