Во Львовской области мужчина обстрелял соседа из пистолета

Во Львовской области во время конфликта мужчина несколько раз выстрелил в соседа из травматического пистолета. В конце концов, оба оказались в больнице, сообщает пресс-служба областной полиции.

Отмечено, что в Мостиское отделение полиции обратился 49-летний житель города Судовая Вишня, который сообщил, что сосед причинил ему телесные повреждения.

"Как предварительно установили правоохранители, между потерпевшим и его 29-летним соседом возник бытовой конфликт, который перерос в драку. Вскоре младший из мужчин произвел несколько выстрелов по ногам старшего из спецсредства для отстрела резиновых пуль Форт-12 Р", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате инцидента оба соседа попали в больницу. У заявителя медики диагностировали "ранения мягких тканей бедра левой и правой ноги", у другого мужчины - "закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга".

Пистолет правоохранители изъяли и открыли уголовное производство по статье хулиганство. Санкция статьи предусматривает наказание - от трех до семи лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Днепре студенты подрались из-за громкого секса.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet