![]()
В Киеве задержана несовершеннолетняя киевлянка за сбыт наркотиков через закладки и непосредственно наркозависимым.
Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киева.
Дома у 16-летней девушки изъяли экстази, амфетамин, МДМА и марихуану. Фигурантке грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Несовершеннолетняя снимала комнату в центре столицы и сбывала наркотические средства и психотропные вещества путем «закладок».
Кроме того, правоохранители задержали одного из ее клиентов. Им оказался 26-летний местный житель, который покупал наркотики для собственного употребления и сбыта.
Несовершеннолетнюю киевлянку задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, решается вопрос об избрании ей меры пресечения, а парня на время следствия отпустили под личное обязательство.
Ранее сообщалось:Задержан преступник, который приезжал в Киев и нападал на подростков