В г. Часов Яр (Бахмутский район Донецкой области) около полудня среды, 28 марта, случился пожар в помещении дошкольного учреждения, в результате которого пострадал один человек. Об этом в четверг, 29 марта, сообщает пресс-служба главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области.
93 ребенка и 32 человека персонала заведения детсада были эвакуированы еще до прибытия спасателей. Пострадала сотрудница детсада 1962 г. р. , которая прыгнула со второго этажа. Она получила перелом костей таза.
Прибывшие на место спасатели выяснили, что пожар возник в одной из комнат на втором этаже. В настоящий момент выясняются причины возникновения пожара и устанавливается ущерб.
Напомним, накануне в Киеве случился пожар в торговой точке у станции метро, в результате чего пришлось закрывать эту станцию для пассажиров.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet