![]()
В Беларуси в 1,7-2 раза повышены закупочные цены на коровье молоко, крупный рогатый скот (КРС) и мясо КРС, свиней и свинину, реализуемые для государственных нужд.
Соответствующее решение утверждено постановлением министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси N21, сообщает «Интерфакс».
Согласно постановлению, закупочные цены на молоко повышаются в 1,7 раза. Так, новая цена на молоко сорта «экстра» составит Br3,215 млн за тонну, высшего сорта - Br2,77 млн, первого сорта - Br2,555 млн.
Закупочные цены на свиней, согласно документу, увеличиваются почти в 2 раза.
Рубрика: экономика и бизнес
Темы:
Закупочные цены на КРС В РБ 2017 год, государственные закупочные цены на КРС по РБ в 2016 г, договорные цены на КРС РБ, закупочная цена 2017год на говядину урюпинск, закупочная цена на мясо крс высшая упитанность цена в рб в2017 году, закупочная цена на свинину 2016, закупочные цены на молоко и мясо рб 2017 год, закупочные цены на мясо и молоко рб в 2015 году, таблица закупочных цен на крупный рогатый скот, увеличатся ли закупочные цены на КРС от населения в 2017 году РБ