Погода в Украине: малооблачно, местами снег

На западе, востоке и местами в центральных регионах Украины во вторник, 13 февраля, ожидается снег, на остальной территории будет сухо и малооблачно, дневная температура – от -5 до +7 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, на западе страны прогнозируется снег, температура воздуха от -4 до +6 градусов. В северных регионах будет без осадков, снег ожидается только в Сумской области, днем от -1 до -5 градусов. В центральной части страны снег ожидается в Днепропетровской и Полтавской областях, в остальных регионах сухо, температура воздуха от -1 до -5 градусов. На востоке будет снег, днем от -1 до -4 градусов. В южных регионах без осадков, температура от -2 до +1 градуса, в Крыму до +7 градусов.

В Киеве днем 13 февраля температура воздуха будет колебаться в районе от -1 до -3 градусов, ночью от -4 до -6 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Осадков не ожидается.

   

Напомним, ранее сообщалось, что в Украину идет похолодание – до четверга, 15 февраля, в стране будут преобладать минусовые значения температур.

Новости от   в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet